Баннер онлайн-платформы обучения
Миниатюра Свежие ссылки на скачивание последней версии Figma. Скачайте сейчас актуальную версию программы. 50+ бесплатных шаблонов, 40+ уроков, 20+ статей. Переходите и изучайте!

Обновлено:

Свежая версия Figma

Свежие ссылки на скачивание последней версии Figma. Скачайте сейчас актуальную версию программы.

Внимание! Крайне не рекомендуется скачивать Фигму не с официального сайта. Обычно сайты-однодневнки продвигаются по запросу ("фигма на русском скачать бесплатно") и могут продвигать версию программы с вредоносным кодом.

Свежая версия программы Figma доступна на официальном сайте. Установить Figma на свой компьютер можно просто скачав exe файл (см. ниже).

Скачать Figma бесплатно

Ошибочно предполагать, что фигма онлайн графический редактор на русском языке. Программы Фигма на русском языке не существует, поэтому не доверяйте сайтам, которые предлагают вам русскую версию программы. Воспользовать лучше официальным сайтом или проверенными источниками.

Доступны для скачивания:

  • Десктопные версии Figma - это desktop приложение для Windows и MacOS (Стандартная версия Фигма на мак);
  • Приложения для Android (Figma Mirror) и iOS для просмотра проектов;
  • Установщик шрифтов, позволяющий использовать "пользовательские" шрифты в проектах. (Figma font helper)

Внимание! Программу Figma не нужно взламывать. Кряктнутые версии Figma - это возможно программы с вирусом. Будьте острожны с выбором сайта для скачивания. Crack (кряк) для Figma не существует, тем более его нельзя скачать отдельно! Платный тариф можно только купить, но для большинства разработчиков он не нужен.

Ссылка, чтобы скачать Figma:

https://www.figma.com/downloads/ Чтобы установить Figma на компьютер - запустите установщик. Программа сама выберет путь установки и установит ярлык на рабочий стол.

Хотите изучить все инструменты в Figma, а также освоить процесс разработки дизайн-макетов? Приходите на вводный курс по UX/UI дизайну. Вы изучите начальный дизайн-процесс: работа в Figma, анализ информации, визуальная концепция, прототипирование и т.д. Ссылка на сайт курса.