Баннер онлайн-платформы обучения
Миниатюра Обзор компонента текст в Figma. Основные функции, а также некоторые фишки, которые сделают ваш текст привлекательнее. Заходите и изучайте. 50+ бесплатных шаблонов, 40+ уроков, 20+ статей. Переходите и изучайте!

Обновлено:

Инструмент текст в Figma

Данная видео статья посвящена такому инструменту в программе figma, как текст. С помощью такого инструмент можно не только создавать текстовые контейнеры, но и делать логотип, декоративные элементы.

Этой теме я уделил внимание в общем обзоре программы. Перейдите по ссылке (таймер видео уже стоит на нужно разделе). Или посмотрите полный обзор программы Figma ниже.

Во время работы с текстом рекомендую пользоваться горячими клавишами, они в разы увеличат скорость вашей работы. Данной теме посвящена отдельная статья.

Хотите изучить все инструменты в Figma, а также освоить процесс разработки дизайн-макетов? Приходите на вводный курс по UX/UI дизайну. Вы изучите начальный дизайн-процесс: работа в Figma, анализ информации, визуальная концепция, прототипирование и т.д. Ссылка на сайт курса.